Natural de Rio do Sul (SC)

Data de Nascimento – 15.12.1969
Ordenação Diaconal – 16.12.2017
Ordenação Presbiteral – 02.06.2018

Ofícios

16.12.2017 – Diácono da Paróquia São Joaquim, Garopaba
03.06.2018 – Vigário Paroquial da Paróquia São Joaquim, Garopaba
01.08.2018 – Pároco da Paróquia Nossa Senhora do Carmo, Coqueiros, Florianópolis

Comente